Subasta 1021, Lote # 247
RELOJ OMEGA CONSTELLATION EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K
Movimiento: cuarzo. Calibre: 1438 ETA 255461 Serie: 542XXXXX Caja: tonneau de 32 x 36 mm en acero y oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada (manchada) con índices de puntos. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y oro amarillo de 18K (corto aprox. 17.0 cm) con broche de extensión.